Запорожанка пыталась покончить с собой в центре города (ВИДЕО)

Запорожанка пыталась покончить с собой в центре города (ВИДЕО)

Вчера, 2 апреля, в соцсети на странице патрульной полиции в Запорожской области появилось видео спасения самоубийцы.

Так, прохожие вызвали полицию, когда заметили, что женщина сидит за ограждением железнодорожного моста на 12 Апреля и не собирается уходить оттуда. При этом отчаянная запорожанка вела себя крайне спокойно.

Правоохранители перелезли за ограждение и уговаривали женщину не делать необратимых поступков. Но она всячески пыталась остаться на мосту.

После того, как запорожанку удалось забрать с моста, полицейские вызвали работников психиатрической больницы, которые госпитализировали женщину.

Патрульні врятували жінку від самогубства

20-го квітня о 11:53 годині патрульним надійшло звернення інформаційного характеру про те, що невідома особа намагається покінчити життям, маючи намір стрибнути із мостаПрибувши на місце виклику правоохоронці виявили жінку, яка сиділа на краю моста та намагалася стрибнути вниз.Інспектори прийняли рішення перелізти через металеву огорожу та переправити жінку на безпечну частину. Після чого жінка відмовлялася пояснювати свої дії, та надавати контакти своїх рідних, або ж пояснити що саме змусило її до таких намірів. Також у присутності правоохоронців жінка продовжувала виражати суїцидальні наміри, намагаючись повернутися за огорожу моста. Було прийнято рішення викликати спеціалістів комунальної установи Обласної клінічної психіатричної лікарні, яка госпіталізувала жінку.

Публикувахте от Патрульна поліція Запорізької області в Сряда, 2 май 2018 г.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Первый онлайн-журнал Запорожья

Нет комментариев, будь первым:
Добавить комментарий

Добавить комментарий

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: