В Бангладеша арестовали мужчину, который против воли насильно сбрил волосы на голове своей жены. Причиной всего этого оказался невинный волосок, попавшийся в тарелке его обеда.
Об этом сообщает Daily Mail.
Сообщается, что 35-летний Бабл Мондал нашел волос в еде, которую приготовила его 23-летняя жена. Мужчина настолько разозлился на супругу, что насильно побрил ей лезвием голову.
«Он нашел женский волос в завтраке, который приготовила жена, — сказал начальник местной полиции Шариар Хан (Shahriar Khan). — Мужчина разгневался и обвинил во всем супругу. Потом он взял лезвие и силой побрил ей голову».
Местные жители сразу же пожаловались полиции, и власти задержали мужчину за применение насилия в отношении женщины и нарушения ее законных прав.
Также ему инкриминируют намеренное причинение серьезных телесных повреждений и надругательство над женщиной. Мондалу грозит до 14 лет уголовного наказания.
©ΜΟSΤ
Первый онлайн-журнал Запорожья
Нет комментариев, будь первым: